Яндекс.Метрика
  • Екатерина Шабанова

На сцене Мюзик-Холла станцуют на джамперах

Танец на джамперах, дуэт вслепую и балет с элементами хип-хопа - Петербургский Мюзик-Холл готовит премьеру " Любовь сквозь время".

Танец на джамперах, дуэт вслепую и балет с элементами хип-хопа - Петербургский Мюзик-Холл готовит премьеру " Любовь сквозь время".

Премьера танцевального шоу состоится 14 января в 19.00. В музыкальной истории о любви собраны самые популярные направления XXI века: от контемпорари до хип-хопа.

Зрелищное представление будет интересно и взрослым, и детям, отметил артист театра и кино, режиссёр спектакля Андрей Носков на пресс-конференции в медиацентра правительства Петербурга (Невский пр., 66). "В шоу есть и классический балет и элементы современного танца, все это подается в доступном формате", - сказал он. 

В мюзикле задействованы финалисты телепроекта "Битва хоров". "В спектакле мы играем роль муз", - сказала Юлиана Толмачева, солистка рок-хора "Иллюзия". Она отметила, что солистки будут исполнять известные песни о любви в необычных аранжировках. 

Участниками танцевального шоу станут ребята из арт-студии "Флорес". Самым юным танцорам всего шесть лет. Всего же в спектакле задействовано более 80 танцоров шоу-балета, которые представят свое мастерство в различных танцевальных жанрах. 

"Мы бы очень хотели, чтобы многие после просмотра спектакля захотели пойти и заняться танцами", - сказал Андрей Носков. По его словам, главная цель - увлечь зрителя. 

Закрыть