Яндекс.Метрика

Сестры Буш написали письмо дочерям Обамы

Американское издание Time цитирует письмо, которые написали дочери 43-го президента США Джорджа Буша Барбара и Дженна сестрам Малии и Саше – дочерям уходящего президента Барака Обамы.

Американское издание Time  цитирует письмо, которые написали дочери 43-го президента США Джорджа Буша Барбара и Дженна сестрам Малии и Саше – дочерям уходящего президента Барака Обамы.

В письме сестры Буш дают советы дочерям Обамы, о том, как жить вне стен Белого дома.

"Теперь вам предстоит вступить в клуб детей бывших президентов — позиция, к которой вы не стремились", — пишут они в письме.

Барбара и Дженна Буш советуют помнить о людях, которые работают в Белом доме, и не терять связи с агентами Секретной службы США.

"Мы остаемся на связи с Секретной службой. Ее сотрудники были свидетелями нашего взросления: первых свиданий, помолвки и даже медового месяца. Мы знаем, что не все было легко – вы, как и мы, были подростками, за которыми неотступно следовали эти люди. Но они рисковали своими жизнями ради вас", — пишут сестры Буш.

Авторы письма также сочувственно замечают, что дочери уходящего президента не раз слышали критику в адрес своих родителей и подвергались тяжелому давлению со стороны общества и Белого дома.

Напомним, Барак Обама и его семья покидают Белый дом 20 января, в день инаугурации нового президента Дональда Трампа.


Закрыть