Яндекс.Метрика

В Аргентине преступники ограбили банк за 30 секунд

Полминуты хватило четверым преступникам, чтобы ограбить банк в городе Тигре под Буэнос-Айресом в Аргентине. Грабители унесли большой куш: 750 тыс. песо ($47 тыс.).

Полминуты хватило четверым преступникам, чтобы ограбить банк в городе Тигре под Буэнос-Айресом в Аргентине. Грабители унесли большой куш:  750 тыс. песо - $47 тысяч.

О преступлении в пятницу 13-го сообщил телеканал Todo Noticias. Преступление было совершено без единого выстрела. На видеозаписи с камер наблюдения полиция увидела, как два грабителя в масках вышли из автомобиля Mercedes-Benz и разбили молотом стеклянную дверь в банк. Двое подельников грабителей остались в машине. Спустя 14 секунд преступники покинули здание банка с деньгами. Поживой злоумышленников стали три кассеты с банкнотами, которые в момент ограбления загружались в банкоматы.

Преступление было совершено в рекордно короткий срок – 24 секунды. Еще шесть секунд один из грабителей потратил на то, чтобы поднять некий предмет, выпавший рядом с машиной.

По данным полиции, иномарку грабители бросили в нескольких кварталах от банка, пересели в другую машину и уехали в неизвестном направлении. Ведется следствие.


Закрыть