Индивидуальную гонку на этапе КМ по биатлону выиграла немка

В индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира по биатлону победу одержала немецкая спортсменка Лаура Дальмайер. Соревнование проходило в итальянской Антерсельве.

Второй трассу в 15 км преодолела Анаис Шевалье из Франции. Замкнула тройку призеров итальянка Алексия Рунгальдьер.

Победительница показала время в 44 минуты 48,7 секунд. Биатлониста из германии допустила два промаха. Эта вторая гонка в сезоне, лидером которой стала Дальмайер.

Из россиянок лучший результат показала Ольга Подчуфарова. Она заняла восьмое место и допустила два промаха.