Яндекс.Метрика

Как открыть дверь, интервью с профессионалом

Журналист (Ж): Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мне выпала честь взять интервью у опытного мастера компании “Медвежатник” Олега Иванова. Уверена, наши читатели узнают много интересной информации.

Журналист (Ж): Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мне выпала честь взять интервью у опытного мастера компании “Медвежатник” Олега Иванова. Уверена, наши читатели узнают много интересной информации.

Итак, здравствуйте, Олег Иванович.

Мастер (М): Добрый день

Ж: Олег Иванович, в нашей жизни случаются ситуации, когда человек идет на работу, задумывается о чем-то своем, а тут раз – дверь захлопывается изнутри. Что вы порекомендуете делать в подобных ситуациях?

М: Первое, что нужно делать – это не паниковать. Помните – любая паника может привести к принятию неверных решений. Не нужно пытаться влезть в квартиру через окно, только если ваша квартира не находится на первом этаже, ведь это небезопасно. Вспомните, возможно, у вас имеется запасной комплект ключей, либо вы отдали его соседям. Ну а если нет – не нужно самостоятельно пытаться вскрыть замок, ведь если у вас нет ни опыта работы, ни достаточных знаний, вы рискуете просто повредить как замок, так и двери, что приведет к серьезным материальным затратам.

Ж: А как быть, если дверь захлопнулась ночью, ведь соседей на помощь не позовешь, а на улице ночевать не хочется.

М: Нет, на улице точно не нужно ночевать. Вам достаточно будет обратиться в компанию, которая специализируется на решении подобного рода проблем. Взять, к примеру, компанию “Медвежатник”. Мы работаем круглосуточно, и диспетчеры готовы принять заявку независимо от того, который сейчас час. Таким образом, просто имея в своей телефонной книжке наш номер телефона, а также сам мобильник под рукой, вы всегда сможете вызвать на помощь квалифицированных мастеров – и мы поможем вам. Работаем очень быстро и не приносим дискомфорта хозяевам квартиры.

Ж: Получается, что любой человек может подойти к закрытой двери, вызвать мастера вашей компании, и вы просто откроете ему эти двери, так?

М: Ни в коем случае. Так работают дилетанты, главное для которых – получение единовременного дохода. Им вообще без разницы, кого впускать в квартиру, так как они ни за что не несут ответственности. Мы всегда просим у клиентов показать документы, подтверждающие право собственности на квартиру, и только тогда приступаем к работе. Естественно, редкий человек будет брать с собой договор купли-продажи, потому мы просто просим консьержа или соседей подтвердить слова клиента. Только когда мы на 100% будем уверены, что перед нами стоит владелец квартиры, мы сможем оказать услугу.

Ж: А после того, как вы открываете двери, заказчик услуг должен что-то предъявлять?

М: Разумеется – свой паспорт и документы, подтверждающие право собственности на недвижимое имущество. Также перед тем, как приступать к взлому замка и открытию двери, владелец жилья должен подписать документ о том, что он согласен на выполнение мастерами соответствующих действий. А иначе он будет иметь полное право подать на мастера в суд за незаконное проникновение. Также подписывается отказ от претензий.

Ж: Благодарю за ответы на вопросы, Олег Иванович. Было очень приятно с вами пообщаться.

М: Спасибо, аналогично.

Интервью дал мастер службы в СПб,  http://medvezhatnik.ru/spb/

Закрыть