Яндекс.Метрика

Строительство загородных домов и коттеджей в Санкт-Петербурге

Многие мечтают о собственном доме за чертой города, где воздух чистый и приятный. Строительство загородных домов от строительной компании "Мера" воплотит ваши мечты в реальность.

Многие мечтают о собственном доме за чертой города, где воздух чистый и приятный. Строительство загородных домов от строительной компании "Мера" воплотит ваши мечты в реальность. Будь то дача, куда вы собираетесь ездить на отдых, или дом в пригороде, предназначенный для круглогодичного проживания - стоит только обратиться к нам, и вскоре вы станете хозяином просторного и современного коттеджа.

Строительство коттеджей от нашей компании предполагает полный комплекс услуг, начиная от разработки проекта и заканчивая завозом мебели. Загородное строительство в СПб – это способ воплотить свою мечту: как о просторном загородном доме, так и о небольшом коттедже для отдыха.

Строительство загородных домов выполняется из следующих материалов:

•   Кирпич. Традиционным вариантом для строительства загородного дома считается кирпич. Такой материал обеспечит коттеджу не только необходимую прочность и долговечность, но и пожарную безопасность. 

•   Газобетон. Данный материал позволяет проводить загородное строительство в СПб в более короткие сроки, ведь газобетон прост в обработке и укладке. А результатом такого строительства будет надежный и комфортный дом.

•   Клееный брус. Строительство загородных домов из этого материала имеет несомненные преимущества, среди которых – демократичная цена, оперативность возведения, а также экологичность и эстетичный внешний вид. Естественная текстура дерева замечательно выглядит как внутри, так и снаружи, а строительство загородных домов из клееного бруса не требует затратной отделки.

В нашем каталоге вы найдёте широкий выбор проектов домов по доступной цене. Свяжитесь с нашими менеджерами прямо сейчас и оформите заявку на строительство дома, чтобы воплотить свою мечту в реальность!

https://www.skmera.ru/

(812) 740 78 40

Закрыть