Яндекс.Метрика

Угонщики на эвакуаторе отобрали у петербурженки Lexus

Полиция Петербурга остановила эвакуатор, перевозивший Lexus без соответствующих документов. Как выяснилось, ранее на владелицу автомобиля было совершено нападения, а машина - угнана.

Полиция Петербурга остановила эвакуатор, перевозивший  Lexus без соответствующих документов. Как выяснилось, ранее на владелицу автомобиля было совершено нападения, а машина - угнана.

Эвакуатор «Hyundai Mighty» под управлением 28-летнего гражданина одного из среднеазиатских государств был задержан накануне вечером у дома 114 по набережной Обводного канала.

"Позднее в полицию обратилась 49-летняя женщина, работающая заместителем генерального директора в одной из коммерческих организаций, с заявлением о том, что у дома 66 по Балтийской улице малознакомый ей мужчина совместно с неизвестными преступниками, применив физическую силу и моральное давление, оттолкнули ее, и погрузив на эвакуатор, забрали принадлежащее ей указанное транспортное средство", - рассказали в ГУ МВД по городу.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и предпринимает меры для задержания преступников.

Закрыть