Яндекс.Метрика

В Мексике скончался подросток, расстрелявший товарищей в колледже

Учащийся колледжа в Монтеррее, расстрелявший своих товарищей и учителей, скончался в больнице от полученных ран. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора мексиканского штата Нуэво-Леон Хайме Родригеса.

Учащийся колледжа в Монтеррее, расстрелявший своих товарищей и учителей, скончался в больнице от полученных ран. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на губернатора мексиканского штата Нуэво-Леон Хайме Родригеса.

По его словам, медики констатировали смерть головного мозга у подростка. "Ему уже перестали оказывать медицинскую помощь", - сказал Родригес.

Глава штата добавил, что трое пострадавших при стрельбе остаются в тяжелом состоянии. "Состояние тяжелое, они в хирургии, те трое, которые получили ранения в голову",  - пояснил он.

Напомним, учащийся американского колледжа, расположенного в мексиканском городе Монтеррей, принес из дома пистолет и устроил стрельбу во время занятий, а затем попытался покончить с собой. В результате инцидента ранения получили учительница и несколько одноклассников молодого человека. По данным полиции, стрелявший проходил психологическое лечение в связи с развившейся у него депрессией.


Закрыть