Яндекс.Метрика

Renault представит новую серию электромобилей зимой

Французский автопроизводитель намерен презентовать обновленную линейку электрических LCV-моделей, в числе которых Renault Kangoo и Renault Master. Дебют состоится на автосалоне в Брюсселе уже зимой.

Французский автопроизводитель намерен презентовать обновленную линейку электрических LCV-моделей, в числе которых Renault Kangoo и Renault Master.  Дебют состоится на автосалоне в Брюсселе уже зимой.

В компании обещают показать обновленные Renault Kangoo и Renault Master на автосалоне в Брюсселе, который начнется в ближайшие недели. Об этом сообщает портал Carscoops со ссылкой на источники в Renault. 

В отличие от автомобилей предыдущего поколения, обновленные LCV оснастят увеличенной емкостью батареи, что обеспечит больший запас хода без подзарядки. Renault Master будет укомплектован аккумуляторами на 33 кВт/час, дающие вопробег в 200 км. Кроме того, новинка получила увеличенную грузоподъемность фургона. У Renault Kangoo запас хода увеличился на 100 километров: без зарядки на такой машине можно будет проехать порядка 270 километров. 

По планам компании, авто выведут на рынок не раньше следующег года. Как ожидается, поклонники бренда увидят и "лековушки" - субкомпактный Renault Twizy для города и хетчбэк Zoe. 


Закрыть