Яндекс.Метрика

Что такое вендинговый автомат. Сфера применения

Вендинговое оборудование в настоящее время пользуется повышенным спросом, поскольку данный способ торговли продуктами питания, напитками и многим другим, достаточно популярен.

Вендинговое оборудование в настоящее время пользуется повышенным спросом, поскольку данный способ торговли продуктами питания, напитками и многим другим, достаточно популярен.

Такого плана торговый автомат является полностью механическим. Он многофункционален, то есть может одновременно играет роль продавца и кассира. Многие считают данную технику – инновационным бизнес-подходом и активно инвестируют средства в данное направление. Вендинговые автоматы в Москве: СибаВендинг.

В настоящий момент такие машины можно встретить где угодно, они заполонили весь мир и предлагают своим клиентам самую разнообразную продукцию. Последние очень удобны в процессе эксплуатации, не создают очередей и отличаются универсальностью. Благодаря техническому прогрессу и постоянному усовершенствованию такого плана автоматы способны даже оказывать ряд услуг, например, предлагать клиентам сеанс массажа.

Товары, которые предлагают потребителям вендинговые автоматы, можно условно разделить по следующим группам:

Горячие напитки. Здесь речь идет о чае или  кофе (и его различных интерпретациях) горячем шоколаде; Холодные сладкие, энергетические напитки, с газом и без, а также минеральная вода. Можно также встретить машины, которые предлагают потребителю пиво; Нектары и соки в широком ассортименте; Снековая группа. Сюда можно отнести сухарики, орешки,  шоколадные батончики, сэндвичи и сухофрукты; Различные средства по уходу; Печатные издания. Газеты и журналы, книги и так далее; Прочие товары, которые не отнесённые к другим группам; Автоматы, предлагающие услуги.

Кроме того, встречается оборудование смешанного типа.

Вендинговый рынок стремительно развивается, и уже сегодня можно встретить терминалы, которые торгуют дисками, холодными и горячими обедами, мелкой техникой и прочим.

Инновационные вендинговые машины способны выполнять сразу ряд задач. Есть такие, которые наряду с автоматической чисткой, а затем полировкой обуви могут подзаряжать мобильные телефоны и батареи других устройств, демонстрируя при этом динамичную рекламу.

Вендинговые устройства становятся все более совершенными и приспосабливаются к нуждам и потребностям современного человека. Убедитесь в этом лично.

Закрыть