Шипулин стал первым в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

В индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в итальянской Антерсельве, лидером стал российский спортсмен Антон Шипулин.

Как передает «Лента.ру», биатлонист показал первый результат, преодолев 20-километровую дистанцию за 50 минут 38,1 секунды. Второе место занял француз Мартен Фуркад, который уступил Шипулину 41 секунду. Третьим стал Сергей Семенов с Украины (+56,8 секунды).

На седьмой позиции также оказался российский спортсмен - Максим Цветков (+1 минута 28,7 секунды).

Отметим, что для Шипулина эта победа стала первой в индивидуальных гонках на этапах Кубка мира.