Яндекс.Метрика

Соседка должника устроила приставам скандал в центре Петербурга

Жительница Петербурга устроила скандал судебным приставам, которые пришли в коммунальную квартиру в Адмиралтейском районе Петербурга, чтобы арестовать имущество. При этом заступалась женщина не за свое имущество, а за вещи соседа.

Жительница Петербурга устроила скандал судебным приставам, которые пришли в коммунальную квартиру в Адмиралтейском районе Петербурга, чтобы арестовать имущество. При этом заступалась женщина не за  свое имущество, а за вещи соседа. 

Как сообщили в УФССП России по Санкт-Петербургу, приставы пришли к должнику вместе с представителями местного жилкомсервиса – жилец задолжал по коммунальным счетам. Начался арест бытовой техники. Действиям приставов начала препятствовать соседка должника. Она заявила, что «имеет связи в прокуратуре» и начала звонить по телефону, чтобы разобраться. Женщина не скупилась на выражения в адрес приставов. После этого она вызвала в полицию. 

«На вызов приехал участковый, в присутствии которого судебные приставы составили протокол об административном правонарушении в отношении скандалистки по ст.17.8 КоАП РФ (Воспрепятствование законной деятельности должностного лица...)», - рассказали в УФССП. Однако злоумышленница протокол подписывать отказалась, что ей придется также объяснить в суде. 

Закрыть