Яндекс.Метрика

В Приморье 5-летний мальчик умер от средства против тараканов

Следователи возбудили уголовное дело против жителя Приморья, который принес с работы химикаты для травли насекомых. В результате его пятилетний ребенок погиб, еще трое членов семьи госпитализированы.

Следователи возбудили уголовное дело против жителя Приморья, который принес с работы химикаты для травли насекомых. В результате его пятилетний ребенок погиб, еще трое членов семьи госпитализированы. 

По итогам проверки по факту гибели 5-летнего мальчика в Приморье следователи возбудили уголовное дело. Его фигурантом стал 33-летний отец малыша, который принес с работы домой средства для травли тараканов. 

Следователи подозревают его в причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, 19 января в квартире дома в городе Артеме обнаружено тело 5-летнего мальчика. Он погиб в результате отравления неизвестным химикатом, сообщается на сайте регионального СКР. Доступ к отраве ребенок получил вследствие неосторожных действий подозреваемого, говорится в сообщении.

Отец мальчика, по данным следователей,за день до трагедии принес домой таблетки из химикатов и разложил в квартире для травли тараканов. Сообщается, что мужчина без разрешения взял химикат на работе. Устанавливаются все обстоятельства трагического инцидента.


Закрыть