Яндекс.Метрика

Выражение лица Мишель Обамы на инаугурации Дональда Трампа стало мемом

Выражение лица бывшей первой леди Америки Мишель Обамы на инаугурации президента Дональда Трампа привлекло внимание пользователей соцсетей и стало интернет-мемом.

Выражение лица бывшей первой леди Америки Мишель Обамы на инаугурации президента Дональда Трампа привлекло внимание пользователей соцсетей и стало интернет-мемом.

В ходе инаугурации недовольное выражение не сходило с лица супруги Барака Обамы. "Сегодня американцы узнали, что изобразить невозмутимость Мишель Обама не может", — пишет Дженнифер Стенйхауэр.

"Боже мой, этот взгляд", — пишет в Twitter журналист Джон Шиндлер.

Некоторые пользователи соцсетей строили догадки относительно того, что именно стало причиной такого взгляда.

"Выражение такого раздражения на лице Мишель Обамы после речи Дональда Трампа сделало мой день. Даже год", — пишет Ава Ландис.

"Полагаю, она перестала гордиться своей страной", — иронизирует Джошуа Шарф.

В то же время, многие поддержали Мишель Обаму и написали, что согласны с ее позицией и чувствуют то же самое. "Я понимаю тебя, Мишель", — написал журналист Йорген Камрат.

"Сегодня у нас всех лицо Мишель", — пишет Крис Адамс.

"Мне они тоже не нравятся, но тебе надо что-то сделать со своим лицом, Мишель", — шутит Тони Тон-младший.

Издание USA Today назвало "лучшим мемом инаугурации" презрительный взгляд Обамы в ситуациях, когда она находилась рядом с новой первой леди США Меланьей Трамп. В частности, обсуждался момент, когда супруга Трампа вручила Мишель Обаме подарок. "Тот момент, когда ты еще не открыл подарок, но уже знаешь, что там какой-то мусор", — шутит по этому поводу Ксавьер Бергин.


Закрыть