Яндекс.Метрика

Преимущества заказа дешевого эвакуатора

На дорогах Москвы и области регулярно возникают ситуации, когда требуются услуги эвакуатора. Каждый водитель должен располагать контактами компании, которая окажет оперативную помощь по доступной цене.

На дорогах Москвы и области регулярно возникают ситуации, когда требуются услуги эвакуатора. Каждый водитель должен располагать контактами компании, которая окажет оперативную помощь по доступной цене.

В столице России работает специализированный сервис "Эвакуатор дешево". Это сайт, куда можно зайти с мобильного устройства. Он объединяет десятки компаний, предоставляющих услуги эвакуации. В его базе находится множество единиц техники. На вызов реагирует спецмашина, патрулирующая наиболее приближенную локацию. Это обеспечит высокую скорость реализации поставленных задач.

Благодаря масштабной автоматизации стоимость услуг эвакуатора остается доступной. Минимальная цена вызова – от 1200 руб. Период ожидания незначительный. Он варьируется от 20-30 мин. независимо от времени суток.

Как работает сервис "Эвакуатор дешево"

•   На основании полученной от клиента информации определяется оптимальная модель транспортного средства. Учитывается требуемое оснащение, особенности и степень повреждения перевозимого транспортного средства.

•   Инициируется поиск ближайшего эвакуатора, соответствующего определенным параметрам. Это обеспечивает максимально быструю подачу машины.

•   Пользователь получает договор оказания услуг. Он на 100% защищает транспортное средство от некорректных действий и случайных повреждений при транспортировке, погрузке, разгрузке авто.

Почему клиент получает дешёвый эвакуатор по самым низким ценам в Москве:

•   поиск ближайшей машины. Это минимизирует затраты на подачу транспортного средства;

•   высокая степень автоматизации. Сервис предоставляет информацию о положении клиента компаниям-партнерам. Они получают возможность экономить на рекламе и приеме заявок. Это оказывает положительное влияние на стоимости услуг;

•   клиент получает доступ к обширной базе спецсредств. Он может выбрать наиболее доступный вариант. Это мотивирует исполнителей устанавливать лояльные цены на свои услуги.

Какие возможности предоставляет сервис

Сервис предоставляет возможность заказать грузоперевозки по самым низким ценам в Москве и области. Помимо срочной эвакуации предоставляются услуги транспортировки на определенное время.

Сервис имеет доступ к широкому спектру специализированного транспорта для перевозки следующих видов машин:

•   мотоциклов;

•   лодок и катеров;

•   грузовых автомобилей;

•   автобусов, микроавтобусов;

•   строительной и сельскохозяйственной техники.

Владельцам этих ТС также предоставляется услуга срочной эвакуации. Но время ожидания будет несколько дольше по причине их специфичности.

Дополнительные преимущества сервиса:

•   услуги эвакуации предоставляются в любое время суток. Подходящий эвакуатор будет подан максимально быстро. Это актуально, если необходимость возникла ночью на пригородной дороге;

•   гибкое формирование цен. На стоимость предоставляемых услуг влияет загруженность транспортного потока, сложность поставленных задач, тип необходимой техники и расстояние транспортировки. Это позволяет получить справедливую цену за конкретные услуги без комиссий и переплат;

•   спутниковое построение маршрута подачи. Использование навигационных систем обеспечивает точный расчет подачи спецтранспорта.

Эвакуация – рациональное решение, когда автомобиль застрял или попал в ДТП. Транспортировка может потребоваться при покупке машины в салоне до оформления номеров, перевозке лодки или мотоцикла на место зимней стоянки, доставке спецтехники к месту хранения или эксплуатации.

Оперативная подача, доступная стоимость и высокое качество обслуживания сделали сервис "Эвакуатор дешево" одним из лидеров среди организаций, предоставляющих аналогичные услуги на территории столицы и области.

Закрыть