Яндекс.Метрика

Трамп рассказал, как ему живется в Белом доме

Новый президент США Дональд Трамп в интервью газете The New York Times признался, что он в восторге от телефонов правительственной связи и спальни, в которой когда-то спал президент Авраам Линкольн.

Новый президент США Дональд Трамп в интервью газете The  New York Times признался, что он в восторге от телефонов правительственной связи и спальни, в которой когда-то спал президент Авраам Линкольн.

Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью газете New York Times о первых днях, прожитых в президентской резиденции. Трамп признался, что он в восторге от телефонов правительственной связи, которые  назвал "самыми красивыми" и безопасными, какие он только видел. Правда, своим телефоном Android Трамп тоже пользуется, несмотря на недовольство советников. С него президент пишет сообщения в Twitter.

По душе новому хозяину Белого дома пришлась и спальня, в которой когда-то ночевал президент Авраам Линкольн. Кроме того, новый глава страны оценил Овальный кабинет, в котором когда-то трудились президенты Джон Кеннеди, Рональд Рейган, Билл Клинтон и его предшественник на посту президента Барак Обама.

По данным издания, сейчас новоявленный глава США живет в Белом доме один и немало времени уделяет просмотру телепрограмм.

До того, как переехать в Белый дом, Трамп на протяжении нескольких десятилетий жил и работал в своем небоскребе на Манхэттене в Нью-Йорке. Издание сообщает, что в ходе напряженной предвыборной кампании Трамп не изменял своим привычкам и регулярно возвращался после митингов в Нью-Йорк, чтобы спать и просыпаться у себя дома. 

В интервью газете Трамп также обмолвился, что его дочь Иванка может занять пост в Белом доме.


Закрыть