Яндекс.Метрика

Недвижимость в Сестрорецке: стиль жизни с прибалтийским шармом

Красота прибрежных территорий манит людей повсюду в мире – в любой стране, имеющей выход к морю, вдоль берега строят дома. Курортный район Санкт-Петербурга не является исключением, это одно из любимых горожанами мест.

Красота прибрежных территорий манит людей повсюду в мире – в любой стране, имеющей выход к морю, вдоль берега строят дома. Курортный район Санкт-Петербурга не является исключением, это одно из любимых горожанами мест.

Въезжая в Сестрорецк и продвигаясь вдоль Финского залива, ощущаешь умиротворение, вызванное гармоничностью и особым шармом здешней природы. Стройные корабельные сосны, желтый песок пляжей, равнинный ландшафт и обилие воды – все это создает неповторимый прибалтийский стиль этих мест. Вот почему жилье здесь, а особенно отличающиеся современными планировками новые квартиры в Сестрорецке от застройщика являются для многих заветной мечтой. Жить здесь давно стало привилегией, купить квартиру в Курортном районе – означает войти в сообщество успешных, талантливых и активных людей.

"Курортные условия" в новостройках Курортного района

Один из самых привлекательных строительных объектов в Сестрорецке – ЖК "Пляж" от объединения "Строительный трест". Комфортный и уютный жилой комплекс будет сдан в эксплуатацию уже в этом году.

Сообразно месту застройки жилье здесь отличается преимуществами, относящимися как к планировкам, так и к пространству вокруг домов:

•   жилой комплекс расположен вблизи озера Сестрорецкий разлив, а также неподалеку от берега Финского залива;

•   просторные квартиры на 1, 2 и 3 комнаты имеют балконы, лоджии и даже террасы, с которых открывается прекрасный вид;

•   кирпичное строительство обеспечивает великолепное качество и надежность жилья, здесь хорошая звуко- и теплоизоляция, удобные планировки;

•   можно купить квартиру в Курортном районе с использованием ипотечного кредитования и в рассрочку;

•   в комплексе всего 217 квартир;

•   комфортная инфраструктура, сочетающаяся с благоприятной экологической ситуацией;

•   транспортная доступность и собственный паркинг делает удобной жизнь для автомобилистов.

Квадратные метры или стиль жизни?

Разумеется, жилые пространства такого качества и в этой локации – вариант для довольно обеспеченных покупателей. Застройщик делает особый акцент не только на качестве кирпичного домостроительства, но и учитывает социальный фактор. Так, в домах "Строительного треста" нет студий, а благодаря удобным планировкам даже "однушки" отличаются достойным комфортом. Можно сказать, что новые квартиры в Сестрорецке от застройщика – это не только среда обитания человека, но и особый стиль жизни.

Что еще заботит покупателя жилья в текущих условиях? Разумеется – репутация застройщика. АО "Строительный трест" хорошо известно в Петербурге, поскольку строит дома уже четверть века, за эти годы сдано 2 млн кв. м жилых площадей, а заслуги строительной компании отмечены победами на многих отраслевых выставках. И еще один немаловажный фактор, говорящий о доверии: все крупные банки предоставляют ипотечные кредиты на приобретение недвижимости от "Строительного треста", в том числе в Сестрорецке.

Подробнее изучить предложения компании и преимущества ЖК "Пляж" вы можете по этой ссылке: www.stroytrest.spb.ru

Закрыть