Яндекс.Метрика

Бойцов "Гранита" в Петербурге потренировали Александр Поветкин и Денис Лебедев

Бойцы СОБР "Гранит" получили урок от легенд бокса – тренировку для них провели олимпийский чемпион, чемпион мира по боксу Александр Поветкин и чемпион мира по боксу Денис Лебедев.

Бойцы СОБР "Гранит" получили урок от легенд бокса – тренировку для них провели олимпийский чемпион, чемпион мира по боксу Александр Поветкин и чемпион мира по боксу Денис Лебедев.

Перед открытым занятием командир СОБР "Гранит" полковник полиции Кирилл Дьяков провел для боксеров экскурсию по базе спецподразделения. Спортсменам показали образцы новейшего вооружения.


Так как регулярные занятия по боевым искусствам – обязательная часть подготовки сотрудников СОБР, в отряде служат и ведут тренерскую работу заслуженные мастера спорта, чемпионы России и мира по различным боевым искусствам. Благодаря этому и воспитывается элита спецназа.

"Именитые гости показали свои фирменные удары, вместе со спецназовцами отработали наиболее эффективные боксерские приемы, в том числе болевые, которые сотрудники спецподразделения могут использовать во время задержания опасных преступников",  сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.


После тренировки Александр Поветкин и Денис Лебедев отметили высокий уровень спортивной подготовки сотрудников петербургского СОБРа.

Закрыть