Яндекс.Метрика

Депутат Евгений Марченко в рамках региональной недели провел прием граждан

Депутат Государственной думы РФ Евгений Марченко в четверг, 2 февраля, встретился с избирателями в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге.

Депутат Государственной думы РФ Евгений Марченко в четверг, 2 февраля,  встретился с избирателями в региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Дмитрия Медведева в Санкт-Петербурге.

Депутат рассмотрел ряд обращений жителей, касающихся капитального ремонта жилья. Марченко обещал обратиться в Жилищный комитет и оказать необходимое содействие в скорейшем разрешении затянувшихся вопросов.

Также к парламентарию обратился петербуржец, принимавший участие в боевых действиях, с просьбой о помощи в получении положенной льготы.

"Будем заниматься этим вопросом. Для этого необходимо внести соответствующие изменения в федеральный закон. Я напишу необходимые обращения и думаю, что Ваш вопрос будет решен", - сказал депутат.

Представители благотворительного дома "Добрые люди" обратились к Е.Марченко с просьбой об оказании организационной помощи в проведении мероприятия для детей-инвалидов.  Самые талантливые дети с ограниченными возможностями будут выступать на одной сцене с известными артистами. Благотворительная организация попросила депутата оказать содействие в приглашении артистов на это мероприятие. Е.Марченко заверил, что окажет всестороннюю поддержку.

Также было рассмотрено обращение жителя о незаконном захвате доли собственности в квартире мошенническим путем сектой "Свидетели Иеговы". Депутат обещал обратиться в прокуратуру по данному вопросу.

Закрыть