Яндекс.Метрика

"Чайф", "Би-2" и Баста откроют "Зенит-Арену" как концертную площадку

Первый музыкальный фестиваль "Радио Зенит" состоится 22 февраля на стадионе "Зенит-Арена" в Петербурге. В концерте примут участие "Би-2", "Чайф", "Секрет", "Танцы Минус" и другие известные исполнители.

Первый музыкальный фестиваль "Радио Зенит" состоится 22 февраля на стадионе "Зенит-Арена" в Петербурге. В концерте примут участие "Би-2", "Чайф", "Секрет", "Танцы Минус" и другие известные исполнители.

Открытие "Зенит-Арены" как концертной площадки состоится 22 февраля. В концерте будут участвовать "Би-2", Баста, "Секрет", "Чайф", "Танцы Минус", 25/17 и The Hatters.

По словам организаторов, праздничную атмосферу будут создавать мощный живой звук, впечатляющая световая постановка и видеоэкраны. На время фестиваля раздвижная крыша нового стадиона будет закрыта. Организаторы обещают, что зрители будут чувствовать себя комфортно при любых капризах петербургской погоды.

Напомним, Петербург зарегистрировал право собственности на стадион на Крестовском острове 30 декабря 2016 года. Первое массовое мероприятие на нем пройдет 11 февраля, когда стадион на Крестовском острове откроют для горожан. Для того чтобы лично "проинспектировать" "Зенит-Арену", горожанам необходимо зарегистрироваться. Запись будет открыта позднее. Максимальное число гостей – 10 тыс. человек.

"Основная задача этого мероприятия – помочь протестировать это новое грандиозное сооружение, его пропускные возможности, способность принимать большую аудиторию. Это будет настоящая народная проверка!", – рассказали организаторы мероприятия.

О том, что будет происходить на стадионе в этот день, петербуржцы узнают уже на трибунах. Предполагается, что пришедших ждет мотошоу. Для участников организуют флешмоб с футбольными кричалками и откроют фотозону, где они смогут сфотографироваться на фоне любимых игроков команды "Зенит".

Напомним, объект сдали в эксплуатацию в конце декабря. Сейчас на объекте ведутся пусконаладочные работы и проверяются системы безопасности. Все приготовления завершатся в марте, а первые матчи пройдут через месяц.


Закрыть