Яндекс.Метрика

Ученые: у любителей частых селфи могут быть проблемы с интимом

Исследователи из Массачусетского университета изучили более 220 тыс. аккаунтов в соцтеях и выявили связь между количеством селфи и половой жизнью. Оказалось, поклонники фотографировать себя часто имеют проблемы в интимной жизни или неудовлетворены своим партнером.

Исследователи из Массачусетского университета изучили более 220 тыс. аккаунтов в соцтеях и выявили связь между количеством селфи и половой жизнью. Оказалось, поклонники фотографировать себя часто имеют проблемы  в интимной жизни или неудовлетворены своим партнером. 

В ходе исследования американские специалисты пришли к выводу, что любители частых селфи испытывают неудовлетворенность партнером и качеством секса. При этом фотографии природы, моря, гор, цветов говорят о пользователе как о гармоничной и положительной личности.  У таких людей в жизни, как правило, все хорошо.

Фото детей или селфи с ними, по словам ученых, говорят о том, что пользователь относится к интиму только как к способу поддержать свое здоровье. Если пользователь часто выкладывает в соцсеть домашних питомцев, то, скорее всего, он сомневается по поводу нынешний отношений.


Закрыть