Яндекс.Метрика

Выставка «ИнтерСтройЭкспо» в 2017 году станет частью «WorldBuild»

В Санкт-Петербурге в преддверии нового строительного сезона пройдет Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg-2017».

В Санкт-Петербурге в преддверии нового строительного сезона пройдет Международная выставка строительных и отделочных материалов «ИнтерСтройЭкспо / WorldBuild St.Petersburg-2017». Ежегодное мероприятие состоится с 19 по 21 апреля уже в двадцать третий раз, оно представляет собой эффективную площадку для взаимодействия между всеми участниками рынка. На встрече будут присутствовать производители и поставщики строительных и отделочных материалов, представители строительных компаний. В текущем году событие станет частью крупнейшей отраслевой сети выставок «WorldBuild», куда включено свыше двух десятков мероприятий по всему миру.

Экспозиция встречи продемонстрирует предложения многих направлений. В разделе «Свето- и электротехническая продукция» будут представлены товары, которые в повседневной жизни можно найти в интернет-магазинах светодиодных светильников (http://www.xlight.ru/tags/trekovye-svetodiodnye-svetilniki/) и сопутствующих изделий. Также на стендах будут выставлены строительные и отделочные материалы, кровля и фасады, двери, окна, ворота, краски и покрытия, сантехника, обои, керамическая плитка, напольные покрытия, строительное оборудование и инструменты, техника, лифты и эскалаторы.

Закрыть