Яндекс.Метрика

В школе Невского района искали "пакет тротила"

Полиция искала бомбу в школе на Народной улице в четверг вечером. Поводом стало сообщение о "заминировании". Лжеминером оказался петербуржец, давно не проживающий по месту регистрации.

Полиция искала бомбу в школе на Народной улице в четверг вечером. Поводом стало сообщение  о "заминировании". Лжеминером оказался петербуржец, давно не проживающий по месту регистрации.

Мужчина, звонивший в полицию, сообщил, что школа на Народной улице в Невском районе Петербурга "заминирована". Аноним уточнил, что лично видел у знакомого "пакет тротила". Полицейские осмотрели учебное заведение и прилегающую территорию, но ничего подозрительного не нашли. 

По информации "Оперативного прикрытия", лжетеррористом оказался 33-летний петербуржец, телефон которого высветился после звонка в дежурную часть. Мужчина, которому принадлежит номер, зарегистрирован в коммунальной квартире на Большой Посадской улице.

Сотрудники полиции отправились в квартиру. Жители рассказали, что сосед уже долгое время не живет по этому адресу. Его местонахождение устанавливает полиция.


Закрыть