Яндекс.Метрика

Юрий Петров: созданы все предпосылки к росту нашей экономики

В Москве 7 февраля состоялось расширенное заседание фракции "Единая Россия". Комментарий первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Юрия Петрова.

В Москве 7 февраля состоялось расширенное заседание фракции "Единая Россия". Комментарий первого заместителя председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Юрия Петрова:

"Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что стратегия экономической и промышленной политики, выбранная партией "Единая Россия" в условиях кризиса, санкций, направленных против нашей страны, была правильной. Созданы все предпосылки к росту нашей экономики. Подтверждение тому - успехи в различных отраслях промышленности, в том числе и по импортозамещению. Наша "оборонка" занимает ведущую позицию на мировом рынке вооружения, и наш опыт и потенциал в этой сфере надо максимально использовать путем производства высокотехнологичной продукции гражданского назначения. Деньги для этого в бюджете заложены.

Свой вклад в решение задач по динамичному экономическому росту должен внести Санкт-Петербург. Наши промышленные предприятия уже не раз доказывали, что идут по пути инновационно-технологического развития и являются передовыми в своих отраслях".

Закрыть