Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко поздравил сотрудников Комитета госслужбы и кадровой политики

Георгий Полтавченко сообщил, что пять лет назад Управление кадров и государственной службы было преобразовано в комитет, получивший дополнительные полномочия. За это время была выстроена комплексная система отбора, оценки и назначения достойных кандидатов на ответственные посты, их дальнейшего профессионального развития.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поздравил сотрудников Комитета государственной службы и кадровой политики с его пятилетием.

Он сообщил, что пять лет назад Управление кадров и государственной службы было преобразовано в комитет, получивший дополнительные полномочия. За это время была выстроена комплексная система отбора, оценки и назначения достойных кандидатов на ответственные посты, их дальнейшего профессионального развития.

"Комитет сегодня активно внедряет инновационные системы подготовки кадров. Создан Кадровый совет, объединивший управленческий потенциал государственных органов власти, местного самоуправления, бизнеса и науки. Совет стал дискуссионной площадкой для обмена передовым опытом и прогрессивными технологиями. Кадровые практики Санкт-Петербурга, начинания и инициативы становятся достоянием других регионов России, получают заслуженные награды на престижных конкурсах. Эти достижения стали возможными во многом благодаря профессионализму сотрудников Комитета, их преданности родному городу и высокой самоотдаче", - говорится в поздравлении.

Закрыть