Яндекс.Метрика

Клип "Экспонат" за год набрал 102 миллиона просмотров на Youtubе

За год, один месяц и один день клип группировки "Ленинград" на песню "Экспонат" на канале Youtubе пользователи посмотрели более 100 млн раз.

За год,один месяц и один день клип группировки "Ленинград" на песню "Экспонат" на канале Youtubе пользователи посмотрели более 100 млн раз.

Точное количество просмотров сейчас - 102 млн 631 тыс. 177. Клип был выложен на официальном канале "Лениграда" 13 января 2016 года - тот день прошла премьера ролика. А 29 января "Ленинград" представил телеверсию песни "Экспонат" в программе "Вечерний Ургант". 

И песня, и клип стали настолько популярными, что текст переводили на другие языки, ролик переснимали в жанре пародий. "Экспонат" принес невероятную известность героине - актрисе Юлии Топольницкой. 

Кстати, в прошлом году она снялась в еще одном видео группировки "Ленинград". В клипе звезда "лабутенов" оказалась в роли беременной героини второго плана. Вместе с Топольницкой в видео к новой песне Сергея Шнурова также снялись герои и другого нашумевшего клипа - "В Питере - пить!". Кроме того, Юлия Топольницкая получила роль в комедийном сериале "Стерва". 

Закрыть