Яндекс.Метрика

Пациент с ножом угрожал убить травматолога в Петербурге

Вооруженный ножом мужчина заявился минувшей ночью в травматологическое отделение поликлиники №48 в Петербурге. Он пришел за медицинской помощью, а в итоге угрожал врачу убийством.

Вооруженный ножом мужчина заявился минувшей ночью в травматологическое отделение поликлиники №48 в Петербурге. Он пришел за медицинской помощью, а в итоге угрожал врачу убийством.

Инцидент произошел по адресу Московский проспект, 7." В какой-то момент между пациентом и травматологом произошел конфликт, в ходе которого гражданин выхватил нож и стал угрожать врачу убийством. После этого вооруженный мужчина покинул поликлинику, а медицинский работник обратился в полицию", - рассказали в пресс-службе УВО войск Национальной гвардии по Петербургу и Ленобласти.

Прибывшему на место  наряду вневедомственной охраны врач смог описать хулигана. Сотрудники Росгвардии начали розыск злоумышленника и заметили его у дома №111 по Московскому проспекту.

Пациент пытался сбежать от патрульного автомобиля, но уже в 23:35 нарядом был задержан. У 32-летнего дебошира изъяли нож, которым он размахивал перед травматологом.

Мужчину доставили в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закрыть