Яндекс.Метрика

Hyundai объявил цены на новый Solaris в России

Названы цены на новый Hyundai Solaris, производство которого запущено накануне в Петербурге. Так, автомобиль в базовой комплектации Active будет стоить 599 тыс. рублей.

Названы цены на новый Hyundai Solaris, производство которого запущено накануне в Петербурге. Так, автомобиль в базовой комплектации Active будет стоить 599 тыс. рублей.

Solaris в стартовой комплектации оснащен двигателем 1,4 литра мощностью 100 л.с. и шестиступенчатой механической трансмиссией. В комплекте - 15-дюймовые стальные диски с шинами 185/65 R15, полноразмерное запасное колесо, четыре динамика и аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система управления стабилизацией (VSM), система мониторинга давления в шинах (TPMS), регулировка по высоте сиденья водителя, рулевой колонки и передних ремней безопасности, передние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, а также устройство вызова экстренных оперативных служб ЭРА-ГЛОНАСС. 

Новый Hyundai Solaris Active Plus будет стоить от 699 тыс. 900 до 764 тыс. 900 рублей в зависимости от двигателя и трансмиссии.Автомобиль доступен с двигателем объемом 1,6 литра и механической или автоматической трансмиссией для обеих версий силовых агрегатов. 

 OOO «Хендэ Мотор СНГ»

В комплектацию Active Plus включена функция подогрева передних сидений, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, аудиосистема с возможностью управления кнопками на руле, разъемы USB и AUX для подключения внешних устройств.

Автомобиль в комплектации Comfort обойдется покупателям от 744 тыс. 900 до 809 тыс. 900 рублей. Эта комплектация включает в себя задние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, регулировку рулевой колонки по вылету, возможность подключения мобильного телефона к аудиосистеме по Bluetooth, громкую связь Hands Free, кнопки управления телефоном на руле, панель приборов Supervision, отделанный кожей руль с подогревом.

Самая полная комплектация нового автомобиля Hyundai Solaris называется Elegance. Стоимость автомобиля варьируется от 859 тыс. 900 до 899 тыс. 900 рублей.

 OOO «Хендэ Мотор СНГ»

В этом исполнении Hyundai Solaris получает датчики парковки и света, современную навигационную систему с информацией о пробках на дорогах и интеграцией со смартфонами, климат-контроль, функциональный центральный подлокотник.

Эта версия Solaris дополнена фарами проекционного типа со статичной подсветкой поворотов, светодиодными ходовыми огнями, передними противотуманными фарами, хромированной отделкой подоконной линии и решетки радиатора, 15-дюймовыми легкосплавными дисками и задними дисковыми тормозами. 

"Для нового Solaris в комплектации Elegance доступен только более мощный двигатель Gamma объемом 1,6 литра с механической или автоматической коробками передач", - отметили в пресс-службе OOO «Хендэ Мотор СНГ».

Закрыть