Яндекс.Метрика

В Петербурге прошло взвешивание бойцов турнира M-1 Challenge 74

В Петербурге на сцене ТРЦ "Питерлэнд" в пятницу прошло взвешивание бойцов турнира M-1 Challenge 74.

В Петербурге на сцене ТРЦ "Питерлэнд" в пятницу прошло взвешивание бойцов турнира M-1 Challenge 74.

На весы встали 22 участника боев, среди которых хорошо известные петербургским зрителям бойцы – немец Штефан Пютц, Рашид Юсупов, Абукар Яндиев, Александр Бутенко и многие другие.

После завершения процедуры взвешивания все желающие могли сфотографироваться с бойцами и взять автограф на память. Среди поклонников смешенных единоборств организаторы разыграли билеты на турнир, который пройдет 18 февраля в СК "Юбилейный".

Взвешивание перед боем - обязательная процедура, которая позволяет определить, уложились ли спортсмены в весовую категорию, в которой выступают, что является обязательным условием участия в турнире. Также спортсмены могут продемонстрировать зрителям то, в какой форме они подошли к соревнованиям.

Открытие сезона 2017 по смешанным единоборствам "M-1 Challenge 74" состоится 18 февраля в СК "Юбилейный". Организаторы собрали звездный состав спортсменов и обещают, что бои станут ярким спортивным событием для поклонников ММА. Всего зрители увидят около десятка захватывающих поединков. В рамках турнира пройдет два титульных боя: Александр Бутенко будет защищать пояс в легком весе против Абукара Яндиева, а Штефан Пютц оспорит чемпионство Рашида Юсупова в полутяжелой весовой категории.


Закрыть