СКА обыграл "Торпедо" со счетом 4:2

Петербургская команда СКА одержала победу над нижегородским "Торпедо", обыграв его со счетом 4:2.

Уже на второй минуте матча отличился Николай Прохоркин из команды СКА, блестяще забив шайбу в ворота противника. На 26-й минуте счет сравнял Брэндон Макмиллан из команды соперника, но уже на 29-й минуте шайба Патрика Херсли вывела СКА в лидеры. На 36-й забил Александр Хохлачев, ему ответил Артем Аляев (45-я минута). Победную шайбу в ворота "Торпедо" забил Илья Ковальчук на 60-й минуте.

Петербургская команда после этой победы набрала 137 очков, но не смогла опередить ЦСКА, который в параллельном матче разгромил московский "Спартак" (6:1). При равенстве очков победа в регулярном чемпионате КХЛ сезона-2016/17 (Кубок Континента) досталась московским армейцам по дополнительным показателям.