Яндекс.Метрика

В воздухе запахло весной — время обновить гардероб

Питерская погода с ее ветрами, дождями и редким солнцем становится стимулом для горожан выглядеть ярко. Это один из самых «несерых» городов России, где хотя и не следят пристально за модой, но придерживаются какого-то особенного стиля в одежде.

Питерская погода с ее ветрами, дождями и редким солнцем становится стимулом для горожан выглядеть ярко. Это один из самых «несерых» городов России, где хотя и не следят пристально за модой, но придерживаются какого-то особенного стиля в одежде. Межсезонье, когда можно постепенно из пуховика перебираться в легкие ветровки, в Питере весьма затянуто, а значит в гардеробе местной модницы могут быть пальто разного фасона, кожаные куртку, парки.

Чтобы настроение не зависело от погоды, стилисты советуют не бояться ярких вещей. Грязь будет заметна и на розовом, и на черном, но в розовом пальто будет меньше поводов поддаться меланхолии межсезонья. Уже сегодня интернет-магазин российского производителя верхней одежды «TOTOGROUP» http://www.totogroup.ru/im/ предлагает яркие весенние коллекции верхней одежды.

Коллекции «TOTOGROUP» — это кожаные куртки, ветровки и текстильные пальто, которые отшиваются на собственной фабрике компании в Санкт-Петербурге и на нескольких фабриках-партнерах. Популярность бренда определяют доступные цены, полная линейка размеров, высокое качество изделий. Только для женщин в каталоге «TOTOGROUP» представлено более двух тысяч моделей верхней одежды. В Санкт-Петербурге работает семь фирменных магазинов компании, для тех, кто не готов покупать вещи без примерки и хочет лично убедиться в качестве.

Стилисты рекомендуют иметь в гардеробе несколько ярких демисезонных пальто разного фасона — покороче и подлиннее, просторное и приталенное. Это не призыв отказаться от классического черного пальто, а скорее предложение разнообразить свой весенний образ. Имея несколько ярких пальто, которые будут по очереди «бывать» в химчистке, можно надолго сохранить их качество.

В интернет-магазине Totogroup готовы предложить яркую одежду для городской повседневности. В новой коллекции красные, бородовые, розовые, горчичные, небесно-голубые, глубокие зеленые оттенки. Отлично защищают от влаги и сохраняют тепло кожаные куртки. На totogroup.ru сотни моделей курток из натуральной кожи: приталенные куртки на пуговицах, удлиненные куртки, «косухи», спортивные моложёные модели. Что касается размерного ряда, то часть моделей представлены в размерах от 42 до 52, молодежные куртки стартуют с 38-го размера, а коллекция курток для женщин plus size расширена до 66 размера.

Также Totogroup предлагает шикарные изделия из мутона, из меха норки, бобра, кролика, козы, меховые жилеты, бюджетные изделия из искусственного меха.

На всю верхнюю одежду предусмотрена гарантия сроком полгода со дня покупки или со дня начала сезона. Гарантия на верхнюю одежду из целиковой норки составляет 12 месяцев.

Петербуржцы имеют возможность заказать для примерки до трех изделий верхней одежды и трех аксессуаров.

Закрыть