Яндекс.Метрика

На Обводном канале ночью была погоня со стрельбой

Нарушитель на ВАЗ 2106 пытался скрыться от полиции на Обводном канале. Сотрудникам ДПС пришлось устроить погоню со стрельбой.

Нарушитель на ВАЗ 2106 пытался скрыться от полиции на Обводном канале. Сотрудникам ДПС пришлось устроить погоню со стрельбой.

Сотрудники ДПС на четырех машинах задержали водителя ВАЗ 2106 на Обводном канале. Об этом сообщают очевидцы в группе "ДТП и ЧП Петербурга" в соцсети "ВКонтакте". 

"В 5:19 примерно на Кременчугской, слышу погоню ГАИ, далее стрельба (выстрелов много), далее вижу 4 машины полиции в сторону Обводного канала и Кременчугской улицы", - пишет свидетель погони.

В результате полицейские задержали водителя отечественного автомобиля.  

Еще один инцидент с погоней произошел часом ранее на Садовой улице в центре Петербурга. По словам очевидцев, таксист с пассажирами пытался скрыться от полиции. 

"Таксист на черном хэтчбеке (марку не разглядел) с пассажирами угонял от сотрудников ДПС. Летел на красный свет, скорость около 90 км/ч была", - пишут очевидцы в соцсетях.

В результате водитель не справился с управлением, машину занесло на скользкой дороге, и она врезалась в припаркованный легковой автомобиль. Очевидцы рассказывают, что полиция задержала двух человек в салоне, которые были пьяны.

Закрыть