Яндекс.Метрика

Ученые назвали 11 проблем в сексе, которые ведут к разводу

Ученые-сексологи назвали 11 главных ошибок в постели, которые могут привести супругов к разводу. Среди них оказались неспособность получить оргазм и отсутствие сексуальных фантазий у партнеров.

Ученые-сексологи назвали 11 главных проблем в постели, которые могут привести супругов к разводу. Среди них оказались неспособность получить оргазм и отсутствие сексуальных фантазий у партнеров.

По словам сексологов, ошибки в постели допускают как мужчины, так и женщины. Специалисты назвали 11 самых распространенных проблем в интиме, которые могут привести пару к разводу.

Главной из них является аноргазмия, или неспособность получить оргазм. Такое расстройство может стать причиной расставания, утверждают ученые. Кроме того, его сопровождает как правило глубокая депрессия.

Еще одна опасность для прочного брака - отсутствие сексуальных фантазий. Кроме того, по словам исследователей, негативную роль может сыграть такое отклонение как половое отвращение. 

Популярными причинами проблем в сексе ученые также считают боли в области таза и в зоне половых органов. Особенно подвержены риску расстаться те партнеры, которые имеют хронические или запущенные заболевания.


Закрыть