Яндекс.Метрика

В Германии испанец жестоко убил двух детей от россиянки

В Германии задержан гражданин Испании, подозреваемый в жестоком убийстве своих детей, мать которых – гражданка России.

В Германии задержан гражданин Испании, подозреваемый в жестоком убийстве своих детей, мать которых – гражданка России.

По информации испанских СМИ, трагедия произошла в городе Аурих, где в течение двух последних лет и жил испанец Хуан Серхио Олива Гомес. 

Отмечается, что пара познакомилась шесть лет назад. Россиянка родила двух детей, которые получили испанское гражданство. Серхио иметь детей не хотел и даже просил россиянку сделать аборт, когда она забеременела во второй раз. 

Отношения у пары не складывались, и женщина решила расстаться с испанцем, на что он ответил угрозой расправиться с детьми. Несмотря на это, суд постановил, что отец может проводить время с мальчиками. 

Когда россиянка не смогла дозвониться до бывшего супруга, она поехала в его дом, где увидела пятна крови. Когда она поднялась наверх, то увидела Серхио, сидящим на полу в луже крови рядом с телом одного из сыновей. Приехавшая на место полиция нашла тело и второго мальчика. 

Выяснилось, что детей били по голове тупым предметом и нанесли раны холодным оружием. Полиция предполагает, что отец планировал расчленить тела сыновей, чтобы скрыть убийство, но не успел. 

Сам же подозреваемый утверждает, что в его дом ворвались преступники, которые убили мальчиков и ранили его самого.  Однако соседи незнакомцев рядом с его домом не видели. 

Закрыть