Яндекс.Метрика

Мини-футбол в Петербурге: смотрите прямую трансляцию 11-го тура

В спорткомплексе "Нова Арена" в Петербурге проходят матчи 11‑го тура чемпионата города по мини-футболу. "Петербург 04" прилагает все силы, чтобы не дать уйти в отрыв команде "Золотой".

В спорткомплексе "Нова Арена" в Петербурге проходят матчи 11‑го тура чемпионата города по мини-футболу. "Петербург 04" прилагает все силы, чтобы не дать уйти в отрыв команде "Золотой".

Чемпион прошлого сезона и фаворит нынешнего первенства "Петербург 04" упустил лидерство после ничьей в предыдущем матче с "АЖИО-Аполло" (4:4). "Газовики", уступая по ходу встречи 0:3, а затем 1:4, сумели уйти от поражения, отыгравшись на последних секундах. В воскресенье команда Владимира Нахратова, в чьем активе 25 очков, сыграет (начало в 17:30) с командой "РИВ ГОШ", также потерявшей очки в 10‑м туре в матче с "Водоканалом" (2:2), но сохранившей третье место с 22 набранными очками.

"Золотой", лидирующий с отрывом на два пункта от "Петербурга 04", в 16:00 играет с "АЖИО-Аполло". Зрителям будет интересно, сможет ли команда Климентия Сидорова во втором матче подряд создать проблемы фавориту?

Открыли же программу дня в 14:30 "СтройДом" и "Водоканал", отобравшие в 10‑м туре очки у претендентов на награды – "РМП Групп" и "РИВ ГОШ". У "строителей", уступавших с разницей в два мяча и вырвавших ничью (5:5), блеснул Тимур Гусейнов, забивший четыре мяча в чужие ворота и один в свои. Также 26 февраля встречаются "Фруктовый мир" – "РМП Групп" (19:00) и "Оконный Петербург" – "АЖИО-АСАБ" (20:30).

Чемпионат организован Лигой спорта им. Алексея Степанова при поддержке правительства СПб. Все матчи проходят в спорткомплексе "Нова Арена" (Гражданский пр., 100). Прямые трансляции – на сайте "ПД" www.spbdnevnik.ru

Напомним, после первого круга лидировал "Петербург 04" – главный фаворит турнира, чемпион прошлого сезона, победитель двух последних розыгрышей Кубка и Суперкубка Северной столицы.

Подводя итоги первого круга, который завершился матчами 9-го тура, наставник "Петербурга 04" Владимир Нахратов сказал, что в целом доволен выступлением своей команды, хотя пройти эту часть турнира без потерь и не удалось. Его команда, набрав 24 очка, пришла к промежуточному финишу на первом месте.


Закрыть