Яндекс.Метрика

Группа компаний «Хуа Жэнь»: основные направления деятельности

Группа компаний «Хуа Жэнь» работает в России уже более 23 лет. Предприятие было основано в 1993 году тогда еще просто студентом Пушкинского аграрного университета Ван Линанем. Уже с момента основания, в условиях тяжелых для страны экономических кризисов, компания демонстрировала стойкость и значительный ресурс выживания и развития.

Группа компаний «Хуа Жэнь»

Группа компаний «Хуа Жэнь» работает в России уже более 23 лет. Предприятие было основано в 1993 году тогда еще просто студентом Пушкинского аграрного университета Ван Линанем. Уже с момента основания, в условиях тяжелых для страны экономических кризисов, компания демонстрировала стойкость и значительный ресурс выживания и развития, во многом за счет огромного потенциала российско-китайского сотрудничества. Одним из положительных факторов в не простых для компании ситуациях были готовность руководства постоянно обучаться правилам и традициям ведения бизнеса в России, а также верифицировать либо модернизировать деятельность в зависимости от часто меняющейся экономической конъектуры. На протяжении последних 15 лет основным направлением деятельности ГК «Хуа Жэнь» является девелопмент. Самостоятельным предприятием стало отделившееся от холдинга ресторанное направление – сеть ресторанов «Нихао». Компания также имеет опыт в развитии таких направлений как:

•   гостиничный бизнес,

•   туристический бизнес,

•   международный культурный обмен,

•   строительство.

Сейчас все предприятия обеспечивают работой более чем 200 человек, в основном - граждане Российской Федерации. Также в состав холдинга входят 4 компании-застройщика:

•   ООО «Би Хай Инвест»,

•   ООО «ЛенНедвижимость»,

•   ООО «Хуа-Жэнь Интернешнл»,

•   ООО «Васт Дизайн».

Инвестиционная деятельность в сфере девелопмента

Приоритетным направлением развития группы компаний «Хуа Жэнь» стал девелопмент, а именно – обеспечение международного инвестиционного сотрудничества в этой сфере. Все девелоперские проекты ГК «Хуа Жэнь» реализуются в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в районах комфортабельной жилой застройки.

Например, «Мариинская усадьба» – коттеджный поселок рядом с известным дворцово-парковым комплексом Павловска, «Пушкин House» – дом бизнес-класса в центре Пушкина, «Есенин village» – комплекс уютных таунхаусов в зеленой зоне в непосредственной близости от города.

Коттеджный поселок «Мариинская усадьба»

«Мариинская усадьба» - поселок, расположенный вблизи города Павловск. Отдельно стоящие 3-этажные дома в стиле классицизма, внутренняя респектабельная атмосфера поселка, его необычная планировка и продуманное китайскими мастерами фэн-шуй расположение на ландшафте беспроигрышно определяют что это жилье элитного класса. Каждый владелец коттеджа получает также земельный участок.

Покупателям предлагается выбрать из 4 типов домов:

•   400 м2,

•   339 м2,

•   272 м2,

•   227 м2.

В каждый дом проведены все необходимые инженерные коммуникации, в проекте каждого предусмотрен балкон и камин.

Жилой дом бизнес класса «Пушкин House»

Дом бизнес-класса от застройщика ООО «Васт Дизайн» (ГК «Хуа Жэнь») уже возвышается в центре города Пушкина, рядом со зданием Администрации Пушкинского района, парком дендрария и совсем недалеко от железнодорожной станции «Царское село». Здание гармонично вторит традициям лучших архитекторов классической застройки этого аристократического пригорода.

Всего в доме 80 квартир: 1, 2 и 3х комнатные, с просторными планировками и высокими потолками. Особенно популярны видовые квартиры с мансардами на последнем этаже с видом на парк дендрария. На цокольном этаже предусмотрены хозяйственные помещения для жильцов, офис консьержа, колясочные.

Сейчас в центральной части Пушкина жилой застройки уже почти не ведется. Это определяет высокий спрос на данный объект.

Таунхаусы «Есенин village»

Компания «Хуа Жэнь» также предлагает клиентам и проект эконом класса - комплекс таунхаусов «Есенин village». Поселок расположен в экологически чистом районе и находится в пяти километрах от города Павловска. Ближайшим населенным пунктом (2 км) к «Есенин village» является поселение Федоровское. Здесь расположены школа, детский сад, дом культуры, аптека, многофункциональный центр, супермаркет. Помимо этого, на территории «Есенин village» уже ведется строительство торгового комплекса с магазином, аптекой, кафе, рестораном и детским центром досуга.

На территории поселка располагаются 40 домов по 6-8 секций. Будущим жильцам можно выбрать два варианта дома: 77 кв. м и 100 кв. м.

Во все дома проведены все необходимые инженерные сети: электричество, газ, водоснабжение, канализация, слаботочные сети (интернет, телефон, ТВ). Территория поселка огорожена и охраняема, организованы прогулочные зоны, спортивные и детские площадки, парковочные места для гостей.

Закрыть