Яндекс.Метрика

Лучшая норка России! Поздравляем победителей

В изделиях из меха норки важно, чтобы качество пушнины было высоким и соответствовало российским и мировым стандартам. Именно поэтому Минсельхоз России и Национальная ассоциация звероводов в 19-й раз организуют и проводят специализированный смотр-конкурс "ПУШНИНА КЛЕТОЧНОГО ЗВЕРОВОДСТВА".

В изделиях из меха норки важно, чтобы качество пушнины было высоким и соответствовало российским и мировым стандартам. Именно поэтому Минсельхоз России и Национальная ассоциация звероводов в 19-й раз организуют и проводят специализированный смотр-конкурс "ПУШНИНА КЛЕТОЧНОГО ЗВЕРОВОДСТВА". В этот раз соревновались 17 звероводческих хозяйств со всей России, в том числе и из Республики Крым. Итоги смотра-конкурса были подведены 16 февраля 2017 на базе ФГУП "Русский соболь".

Ольга Левитина, руководитель ООО "Ника", группы компаний Новоторжской ярмарки делится своими впечатлениями: "Наши чёрная норка самцы награждена дипломом I степени, шкурки норки цветов "пастель" и "сапфир" самцы удостоены дипломов III степени. Я благодарю коллектив зверохозяйства, это большая победа и оценка нашего труда и профессионализма компетентным жюри! Я рада за наших покупателей шуб "ЗИМОС", потому что их шубы из меха норки отличного качества".

Дипломы — победителям!

www.shubu.ru

Закрыть