Яндекс.Метрика

Петербуржца обвиняют в надругательстве над ребенком

Уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера" возбуждено в отношении жителя Петербурга. Он подозревается в том, что в течение двух с половиной лет насиловал мальчика 2011 года рождения.

Уголовное дело по статье "насильственные действия сексуального характера" возбуждено в отношении жителя Петербурга. Он подозревается в том, что в течение полутора лет насиловал мальчика 2011 года рождения.

"В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий совместно с сотрудниками полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан мужчина 1980 года рождения", - рассказали в ГСУ СК РФ по Петербургу.

По данным следствия, мужчина совершал насилие над ребенком с апреля 2014 года по август 2016 года. Надругательство происходило в квартире одного из домов на проспекте Стачек.

Задержанному уже предъявлено обвинение, решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Как писал "ПД",  в субботу в полицию обратился 34-летний петербуржец, который сообщил, что сожитель его бывшей жены в более двух лет совершал насильственные действия сексуального характера в отношении его сына.

Закрыть