СКА разгромил "Витязь" со счетом 7:1 и вышел в четвертьфинал

Петербургский СКА выиграл у подольского "Витязя" со счетом 7:1 в четвертом матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Из команды СКА заброшенными шайбами отметились Ярно Коскиранта (4-я, 27-я минуты), Вадим Шипачев (5), Сергей Широков (9), Николай Прохоркин (32) и Евгений Дадонов (40 и 60). У проигравших отличился Алексей Макеев (47).

Команда из Петербурга вышла в четвертьфинал плей-офф КХЛ, счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу СКА. Таким образом, петербургский клуб стал первым участником четвертьфинала.

В 1/4 финала СКА встретится с победителем серии между московским "Динамо" и нижегородским "Торпедо".