Яндекс.Метрика

Петров: Решение проблем в сфере ЖХК находится на особом контроле «Единой России»

В рамках региональной недели первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Юрий Петров провел встречу с избирателями по проблемам жилищно-коммунального хозяйства

В рамках региональной недели первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Юрий Петров провел встречу с избирателями по проблемам жилищно-коммунального хозяйства.

Как отметил парламентарий, тема ЖКХ волнует практически каждого жителя Петербурга. Многие из проблем возникли уже давно и требуют безотлагательного решения, в том числе на законодательном уровне. 

"Партия «Единая Россия» проводит целенаправленную работу по реализации стратегии развития ЖКХ до 2020 года, принятой в прошлом году. Именно в ней, сформированной на основе требований и запросов наших граждан, заложены решения наиболее острых, наболевших проблем в сфере ЖКХ. Решение этих проблем на особом контроле партии», - подчеркнул Петров по итогам встречи.


Закрыть