Яндекс.Метрика

Пользователей соцсетей возмутила пицца с горошком

Необычная пицца шокировала интернет-пользователей. Любителей высокой итальянской кухни возмутило, что повар добавил в нее горошек и майонез.

Необычная пицца шокировала интернет-пользователей. Любителей высокой итальянской кухни возмутило, что повар добавил в нее горошек и майонез.

Снимок творения неизвестного кулинара под ником FOX152 появился в Сети, после чего юзеры пришли в ужас и призвали «победить это зло». Автора назвали социопатом, пригрозили вызвать правоохранителей и устроить разбирательство на кулаках.

i am phoning the policehttps://t.co/ss39hKWxzw

— k e e t 🐤🥔 (@KeetPotato) 28 февраля 2017 г.

"Я буду драться с тобой, как только меня перестанет тошнить", — пишет Оуэн Ханс.

"911?.. Я хочу сообщить о преступлении, которое совершается прямо сейчас", — пишет whiskey_neat.

Некоторые пошутили над тем, что раньше «война» была между теми людьми, которые предпочитает класть в пиццу ананасы и теми, кто нет. Сейчас им предложили «объединиться» против майонеза и горошка.

"Бог покинул нас", — написал Алекс Тумей.

God abandoned us https://t.co/6hqyOkHu2S

— alex tumay (@alextumay) 27 февраля 2017 г.

После такой истерии в социальных сетях портал BuzzFeed провел юмористический опрос. Респондентам нужно было сказать, на каких условиях они бы согласились съесть пиццу.

Около 18% заявили, что употребили бы ее в пищу за 1000 долларов. Примерно 15% сказали, что пицца «выглядит очень даже ничего». Порядка 13% опрошенных не станут прикасаться к блюду меньше чем за 100 тысяч долларов.


Закрыть