Яндекс.Метрика

Плохая послестроительная уборка приведет к дополнительным растратам

Многие строительные компании помимо ремонтных услуг предлагают своим клиентам еще и послестроительную уборку. Следует отметить, что поскольку эти обязанности не являются профильными для подобных фирм, то и качество результата оставляет желать лучшего.

Многие строительные компании помимо ремонтных услуг предлагают своим клиентам еще и послестроительную уборку. Следует отметить, что поскольку эти обязанности не являются профильными для подобных фирм, то и качество результата оставляет желать лучшего.

Не стоит заказывать уборку в строительной компании, так как низкое качество клининга может сказаться на качестве общей композиции и привести к повторному ремонту. Оптимальным вариантом будет сотрудничество в уборке после ремонта с настоящей клининговой компанией, специализирующейся исключительно на этом.

Профессиональная послестроительная уборка обезопасит вас от дополнительных расходов. Если пятна, которые остались после ремонта от краски, клея или лака не вывести сразу, то они глубоко въедаются в поверхность и устранить их будет уже просто невозможно.

Профессиональная компания из СПб

Клининговая компания "Европейские технологии сервиса" (ЕТС) выполняет уборку на объектах в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Мы предоставляем клининг-услуги уже не первый год и за время своего существования сумели зарекомендовать себя как команда профессионалов, способных справиться с задачей любой сложности. У нас работают квалифицированные специалисты, которые отлично разбираются в химических растворах и моющих средствах, применяемых во время уборки, а это немаловажно. Именно комплект правильно подобранных растворов поможет избавиться от, казалось бы, не выводимых пятен.

ЕТС без труда избавит вас от мусора, который остается после ремонта, а также проведет дезинфекцию помещения по дополнительной заявке клиента. Наша компания осуществляет как уборку квартир после ремонта, так и офисных, складских, производственных помещений.

Мы идем на встречу каждому клиенту, поэтому подобрать удобное для вас время будет очень просто. Уборка не займет много времени, так как опыт наших мастеров способствует не только качественному, но и оперативному выполнению поставленной задачи.

Перечень моющих средств, которые использует клининговая компания "Европейские технологии сервиса" прошел соответствующую проверку и сертифицирован для использования в жилых помещениях, поэтому вещества не представляют угроз для здоровья человека.

Кроме этих услуг вы сможете заключить долгосрочный договор с нашей компанией, по условиям которого уборка будет осуществляться с определенной периодичностью (ежедневно/раз в неделю).

Подробнее о послестроительной уборке - https://www.etechservice.ru/uborka_posle_remonta.html

Закрыть