Яндекс.Метрика

Прокладка теплосети на Большом проспекте В.О. изменит трассы автобусов

Трассы сразу трех автобусных маршрутов изменятся с 3 марта из-за работ на Большом проспекте Васильевского острова. Там будут прокладывать теплосеть.

Трассы сразу трех автобусных маршрутов изменятся с 3 марта из-за работ на Большом проспекте Васильевского острова. Там будут прокладывать теплосеть.

В связи с этим с завтрашнего дня и по 14 апреля автобусы № 1, 7, 24 будут ходить по измененным трассам. 

Маршрут № 1 поедет от конечной остановки «Новосибирская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Университетской набережной, набережной Лейтенанта Шмидта, 18-19-й линиям, Среднему проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица» (в обратном направлении — по действующей трассе без изменений).

Автобусы №7 пустят от конечной остановки «Московский вокзал» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту и далее по действующей трассе до конечной остановки «Наличная улица» (в обоих направлениях).

Маршрут № 24 будет следовать от конечной остановки «Хасанская улица» по действующей трассе до 1-й и Кадетской линий, далее по 1-й и Кадетской линиям, Среднему проспекту до остановки «Станция метро „Василеостровская“», далее по Среднему проспекту, 8-9-й линиям, Малому проспекту В.О., набережной Макарова, 1-й и Кадетской линиям и далее по действующей трассе до конечной остановки «Хасанская улица».


Закрыть