Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским ЦСКА

Игра прошла в Москве в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу на "ВЭБ Арене". Футболисты обеих команд не баловали зрителей острыми моментами.

Так, лишь на 30-й минуте ЦСКА создал первый голевой момент. У зенитовцев отличился Маурисио во втором тайме, попытавшись забить в угол с 30 метров. Мяч попал в штангу и отлетел в поле. А футболист хозяев Понтус Вернблум получил две желтые карточки и покинул игру.

Сыграв по нулям с ЦСКА, сине-бело-голубые продолжили погоню за лидером чемпионата. Следующий матч команда Мирчи Луческу проведет 12 марта против "Амкара" в Перми. Встреча начнется в 11:30 мск.