Яндекс.Метрика

Грабители унесли из салона связи на проспекте Авиаконструкторов семь телефонов

Грабители унесли из салона связи на проспекте Авиаконструкторов семь телефонов На проспекте Авиаконструкторов "покупатели" ограбили салон сотовой связи Инцидент произошел в воскресенье вечером в салоне сотовой связи на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе. Один из злоумышленников вошел в магазин и под видом покупателя стал интересоваться моделями телефонов. Его сообщник, вошедший следом, угрожая пистолетом, забрал 7 телефонов с витрины.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в салоне сотовой связи на проспекте Авиаконструкторов в Приморском районе. Один из злоумышленников вошел в магазин и под видом покупателя стал интересоваться моделями телефонов. Его сообщник, вошедший следом, угрожая пистолетом, забрал 7 телефонов с витрины.

Мужчина лет 25-30 вошел в салон связи на проспекте Авиаконструкторов, 9 около 19 часов 5 марта. "Покупатель" стал активно расспрашивать продавца-консультанта про разные модели смартфонов. Спустя несколько минут в салон связи вошел его напарник в медицинской маске. Угрожая пистолетом, налетчики унесли 7 мобильных телефонов и два муляжа, а потом скрылись.

Стоимость ущерба устанавливаются, сообщает "Оперативное прикрытие". Известно, что наряд задержания охранного предприятия приехал на место ЧП через семь минут. Оперативники изъяли записи с камер наблюдения.  Возбуждено дело о разбое.


Закрыть