Яндекс.Метрика

"Логан" стал лидером российского кинопроката

Российские кинозрители в минувшие выходные выбрали "Логана". Этот фантастический боевик стал лидером проката в найше стране, заработав 455, 5 млн рублей.

Российские кинозрители в минувшие выходные выбрали "Логана". Этот фантастический боевик с Хью Джекманом стал лидером проката в нашей стране, заработав 455, 5 млн рублей.

Как сообщает портал kinobusiness.com, второе место заняла еще одна новинка - мультфильм "Зверопой". Роли главных героев в нем озвучивали такие звезды как Мэттью Макконахи, Скарлетт Йоханссон и Риз Уизерспун. На счету этой анимационной ленты 338,7 млн рублей.

"Бронза" сборов у совместного китайско-американского боевика "Великая стена" с Мэттом Дэймоном. За минувшие выходные он заработал 26,6 млн. При этом общая сумма сборов за три недели составила 601 млн.

На четвертую строчку скатился лидер прошлой недели – фильм "Защитники". Он собрал 21 млн рублей за второй уик-енд проката. За две недели сумма сборов составляет 258 млн.

На пятом месте по популярности у российских зрителей - лента  "Золото" с Мэттью Макконахи. В первые выходные проката картина заработала 20,1 млн.

Закрыть