Яндекс.Метрика

В Петербурге врачи откачивают трех подростков с отравлением

Один из подростков, поступивший с отравлением неизвестным веществом, находится в реанимации. Два других юных пациента перебрали алкоголя.

Один из подростков, поступивший с отравлением неизвестным веществом, находится в реанимации. Два других юных пациента поступили в крайне тяжелом состоянии.

Врачи Детской больнице №5 имени Филатова спасают трех отравившихся подростков. Одного из них привезли ночью 8 марта из дома на улице Передовиков. Пациент не старше 17 лет. Врачи диагностировали у нее отравление неизвестным веществом, которое угнетает деятельность центральной нервной системы. Он находится в реанимации, в крайне тяжелом состоянии. Молодой человек не в состоянии самостоятельно дышать. 

Кроме того, вечером 7 марта у дома 153 на Ленинском проспекте "скорая" подобрала 16-летнего жителя Авиагородка. Подросток перебрал с алкоголем.

С той же проблемой в больницу привезли 14-летнюю жительницу Невского района. Ее забрали от дома на Витебском проспекте. По словам врачей, у девочки острое отравление этанолом. 

По всем фактам отравления подростков служба по делам несовершеннолетних начала проверки, сообщает "Оперативное прикрытие".


Закрыть