«Барселона» разгромила «ПСЖ» в ответном матче 1/8 финала ЛЧ

Испанский футбольный клуб «Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов разгромил французский "Пари Сен-Жермен" и вышел четвертьфинал турнира.

Встреча проходила в Барселоне и завершилась со счетом 6:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей голами отметились Луис Суарес (3-я минута), Лионель Месси (50, с пенальти), Неймар (88 и 90+1, с пенальти) и Серхи Роберто (90+5).

В составе «ПСЖ» отличились Эдинсон Кавани (62) и Левен Кюрзава (40), забивший в свои ворота.

Первый матч между этими командами проходил в Париже и завершился победой «ПСЖ» (4:0). По итогам двух встреч (6:5) путевку в следующий тур получила «Барселона».