Яндекс.Метрика

Ремонт и покраска дисков в СПб будет выполнена на высоком уровне

Как и любой элемент автомобиля, колесные диски периодически нуждаются в ремонте и обслуживании. Тому и другому подлежат любые их типы: литые, составные, кованые, штампованные. Чтобы результат полностью удовлетворил клиента, обращаться за помощью следует к профессионалам.

Как и любой элемент автомобиля, колесные диски периодически нуждаются в ремонте и обслуживании. Тому и другому подлежат любые их типы: литые, составные, кованые, штампованные. Чтобы результат полностью удовлетворил клиента, обращаться за помощью следует к профессионалам. Только от них можно ожидать долговременного эффекта, независимо от сложности задач.

Компанией такого уровня является, например, HOFMANN Сервис. Успешно работая в Санкт-Петербурге, она хорошо известна автомобилистам. В ремонт принимают диски R13 - R24 (если штампованные, то не более R17). Работы производятся в сервисных центрах, расположенных в нескольких районах северной столицы: Приморском, Василеостровском и Московском. В процессе ремонта мастера качественно восстановят радиальное, осевое или комбинированное нарушение геометрии диска. К частым деформациям относят: "восьмерку", задний и лицевой загиб, а также сочетание этих с некоторыми другими "патологиями". Равным образом устраняют выбоины, трещины, царапины, сколы, - о чем подробнее можно узнать на официальном сайте.

После того, как диск приобрел нормальный конструктивный вид, он может окрашиваться эмалью или порошковым составом. Данная услуга оплачивается отдельно. По желанию клиента диск окрашивается в один или более цветов. Наносимые на поверхность составы долговечны, устойчивы к перепаду температур, кислотно-щелочной среде, влаге, грязи и другим агрессивным факторам. Такое покрытие может быть как матовым, так и глянцевым. Количество цветовых оттенков исчисляется десятками тысяч. Чтобы покрасить диски, клиенту не обязательно приезжать в сервисный центр. Сотрудники компании готовы сами выехать к заказчику по указанному адресу. Сняв колеса, они доставят их в сервис, выполнят покраску дисков и затем оперативно вернут владельцу. Кроме того, петербуржцам предлагается новая услуга – алмазная проточка дисков. Для этой цели специалисты применяют сложное оборудование с ЧПУ.

Алмазной проточке подлежат кованые и литые версии R13 - R24. Она проводится самостоятельно или совместно с другими восстановительными мероприятиями. Благодаря проточке устраняются визуальные дефекты (царапины, задиры и др.) и повышается презентабельность диска. При желании данную операцию можно выполнить с вполне исправным диском, для улучшения общего дизайна. Проточка никак не влияет на эксплуатационные показатели, так как снимаемый слой металла в данном случае не превышает 0.01 мм.

Закрыть