Яндекс.Метрика

Freemarket.ua – удобный и приятный сервис

Freemarket.ua – удобный и приятный сервис, чтобы сравнить цены, выбрать лучший товар и сэкономить… время, деньги и нервы!

Freemarket.ua – удобный и приятный сервис, чтобы сравнить цены, выбрать лучший товар и сэкономить… время, деньги и нервы!

Интернет постепенно проникает во все сферы нашей жизни, улучшает её, делает более комфортной. Однако даже в современном мире цифровых технологий остаются и множатся другие проблемы, которые уже просто так не решить. Простота заказа вещей через интернет напрямую связана с проблемой выбора тех же самых вещей. Дело в том, что доступность породила огромную конкуренцию, и каждый магазин заполняет информационное поле рекламой, стараясь продать именно свой товар. Зачастую магазины, находящиеся в ТОПе поисковых систем, имеют больше влияния на рынок и могут даже искусственно завышать цену, рассчитывая на невнимательного покупателя, который не станет разбираться и вникать в суть вопроса. С другой стороны менее раскрученные магазины, находящиеся далеко от ТОПа, могут предлагать своим посетителям более выгодные цены и условия, тем самым стараясь выживать на этом бешеном рынке. Чтобы найти наиболее приятные предложения, обычно нужно долго и нудно искать в интернете, сравнивать цены, изучать каждый сайт в отдельности. Намного удобнее, когда вся эта информация собрана на одном сайте. И такой сайт есть. Freemarket.ua. Это новое слово в сфере веб-шопинга.

FreeMarket.ua – сайт-каталог, где вы можете сравнить цены в интернет-магазинах размещают свои прайсы и таким образом участвуют в живой конкуренции друг с другом. Поиск позволяет искать непосредственно в размещённых магазинами прайсах и в частных объявлениях, которым выделен отдельный раздел сайта. Здесь, между прочим, каждый желающий может разметить своё объявление или связаться с автором чужого. Кроме того, существует форум, который стимулирует общение зарегистрированных пользователей. Здесь можно задать вопросы и узнать авторитетное мнение людей, которые сталкивались уже с подобной проблемой, или же поделиться своей информацией и наблюдениями. Применительно к каждому товару есть раздел «отзывы», где можно просмотреть мнения о конкретной вещи людей, которые уже успели её приобрести и сделать окончательный вывод о целесообразности покупки.

Что касается самого каталога, то все товары распределены по шестнадцати категориям и множеству подкатегорий. Вы можете ограничивать выдачу благодаря им или же использовать локальный поисковой алгоритм на сайте. В итоге вам будет доступен список интересующих товаров. Интеллектуальные фильтры позволяют отсортировать всю предложенную продукцию по стоимости, бренду-производителю и многим другим характеристиками, отличающим конкретную категорию. Дополнительное меню сайта запоминают всю историю ваших переходов, и вы сможете в любой момент опять вернуться на страницу, которую по какой-либо причине закрыли до этого. Каждый демонстрируемый товар сразу показывается в нескольких ценовых вариантах в разных магазинах. Наиболее низкая стоимость выделяется отдельно. Тут же можно перейти на сайт продавца и узнать дополнительные особенности магазина и условия работы.

Freemarket.ua – удобный и приятный сервис, чтобы сравнить цены, выбрать лучший товар и сэкономить… время, деньги и нервы!

Закрыть